Ответ на пост «Шляпа (совершенно необходимая)»
Кто найдёт кусок, сделанный в другой сетке за (о боже) деньги, тот молодец. Кто хочет больше таких кусков - в профиле открыт сбор.Я знаю, что сборы всех бесят, но цены на токены для меня слишком большие, а качество в платной сетке вы сами видите как в лучшую сторону меняется(
Другие видео по лисичкам:
И не знаю, насколько вам это надо, но музыка из клипов лежит тут: https://disk.yandex.ru/d/DBY8g4So4veKPA
Показать полностью




