Ответ на пост «Что произходит?»
А что за бред тут стали разгонять, как само собой разумеющееся, что Зюганов выиграл президентские выборы в 1996г. но типа отдал победу Ельцину, это откуда взялось? шо за хуйня? Я лично помню те выборы, была борьба - Лебедь (3-е место в первом туре) за пост секретаря СБ, просил своих сторонников голосовать за Ельцина во втором туре, Жирик (5-е место в первом туре) и Явлинский (4-е место в первом туре) тоже сказали, что лучше за Ельцина голосовать во втором туре. Еще помню газету "НЕ ДАЙ БОГ!". Ну и соответственно Боря победил. Вот такие дела, малята...