Развод в MAX
Первый пост, сорян, если будут ошибки, или корявое оформление.
Хочу поделиться, т.к. схема чуть-чуть хитрая, и эмоциональных людей может зацепить.
Пришло сообщение такого вида:
ФИО совпадает. Естественно я как ответственный гражданин перешел по ссылке, но, открыл ее в режиме инкогнито. Ребята по ту сторону это сразу увидели и среагировали, что видно по чатику.
По ссылке увидел это:
Следом прилетает сообщение от другого товарища:
Профиль со значком Гос-услуг, название канала - Информация:
Естественно сначала начинает подгорать пятая точка, но вспомнив, что у меня двухфакторная аутентификация и ссылочку я открыл в режиме инкогнито я успокоился, ибо никаких СМС не приходило.
А накатал пост для того, что бы и вы были бдительны, и предупредили окружающих.
И еще - сделайте себе двухфакторную аутентификацию с оповещением о входе, это минимум.
Естественно я на эти два контакта пожаловался в службу поддержки MAX...



