Ответ на пост «Ударили парня исподтишка!»11
Когда мужики доёбываются до внешности других мужиков - это самое пидорское что только может быть.
"Мне не нравится как ты выглядишь" - так он и не баба чтобы он тебе нравился, пидарасина.
Мужики мужикам и не должны нравиться.
Даже по логике, если жертве говорят "мне не нравится как ты выглядишь", то что предполагается что она сделает?
Изменит внешность так, чтобы начать "нравиться" доебавшемуся!
Цель пристающих - сделать внешность жертвы более привлекательной для себя.
Любые доёбы до внешности делаются кончеными гомосеками, которых тянет к другим мужикам на столько, что они не могут сдержать себя в руках и пройти мимо.
P.S.
Ну или наоборот желание сделать мужика менее привлекательным для себя - это например когда видишь длинноволосого парня и не можешь не подойти к нему.
Один хрен любой доёбывающийся -









