Нижний Новгород
Впервые в НиНо, приехал по работе, сам из Уфы, погулял только в центре немного. На Б. Покровской выделил для себя бар Сизый Олень и крепкий портер внутри, а стакан снаружи и репертуар, бургер и самогон в Берлоге во дворе. Ищу адекватную парикмахерскую, так как уже испортили меня в салоне красоты, стригусь как лысеющий под одну насадку, казалось бы... Коллеги уже надоели, если вдруг кто посещает вышеуказанные места, с радостью заведу новые знакомства. М42/172/83 и другие параметры.
Показать полностью
1

