Проблема с полыми моделями
Всех приветствую. Искал ответ на простейший и вроде бы очевидный вопрос как в русскоязычном интернете, так и в английском сегменте, но ничего не нашёл.
Как заполнить полости внутри модели для фотополимерного принтера? Из рабочих вариантов нашёл только ремеш в Blender, но для моделек со сложной геометрией компьютер зависает уже на предпросмотре.
