Песня из «Мелочи жизни»
Записал акустический кавер на закрывающую тему из аниме «Мелочи жизни» (Nichijou). Приятного прослушивания!
Записал акустический кавер на закрывающую тему из аниме «Мелочи жизни» (Nichijou). Приятного прослушивания!
Устроил скромный концерт в Minecraft, где презентовал новую песню. Вначале людей на сервере было около 100, но из-за каких-то вандалов с читкитом пришлось поднять новый — и дать IP только лично знакомым.
Тем не менее, получилось мило и уютно, поэтому хочу поделиться небольшим видео:
Все локации строились с душой, надеюсь вам понравится!
Привет, всепони!
Хочу показать нашу версию песни Better Than Ever из Equestria Girls: Rainbow Rocks. Выступление на RuBronyCon-2025.
Приятного просмотра!
Привет! Сегодня вышла моя новая забавная песня «Бездари», которой я хочу поделиться.
Вот маленький кусочек:
Если понравится, то полная версия здесь:
Яндекс Музыка
ВК
Spotify
Остальные платформы
Спасибо за внимание!
Привет! Хочу поделиться лайвом одной из своих новых песен, вдруг вам понравится:
Приятного просмотра!
Привет! Хочу показать мой lo-fi кавер на песню Tricks Up My Sleeve из Equestria Girls: Rainbow Rocks. Посетители BatCon 2.0, особенно косплеерка Трикси, здорово поддержали выступление!
Приятного просмотра!
Добрый день! Если этот пост кто-то увидит, очень прошу проголосовать за меня в отборе журнала Local вот по этой ссылке (там просто последний пост): https://t.me/local_zin
Меня зовут Блумерс, и если я вдруг займу там первое место, про меня напишут в крутой стенгазете. Да-да, стенгазете, но зато какой крутой!
Вот моя музыка, если хотите вначале послушать:
Заранее спасибо, если проголосуете!
Хотел показать своё исполнение любимой песни из Аркейна — Remember Me от D4VD. Надеюсь, вам понравится!
Если не работает — видео в ВК.
