r.olexx
2424
рейтинг
6 подписчиков
55 подписок
2 поста
0 в горячем
Награды:
Помогите советом !
Доброго времени суток,уважаемая лига юристов !Друг попал в беду.Нашел на улице,на асфальте телефон,грешным делом оставил его себе.Спустя пол месяца его приняли опера.Мол потерпевшая сторона написала заявление о краже.А его камера запечатлела,как он ПОДНИМАЕТ ТЕЛЕФОН с асфальта.В общем дело составили,вменяют 158 статью.Что делать и как быть ?!

