Мегафон - лояльность клиентов мы не ценим
21 год пользуюсь Мегафоном и ни разу с него не переходил никуда. Устраивала связь (она есть даже в горах), да и по деньгам вроде как было адекватно - точно не хуже, чем у других.
Да, периодически становилось чуть-чуть дороже, но так и у всех дорожает всё.
Даже когда безлимитный интернет внезапно перестал входить в мой тариф, а стал доп.услугой с абонентской платой - я ничего, согласился, ну плюс 100 рублей в месяц переживу.
Но сегодняшний звонок от любимого оператора меня возмутил до глубины души. Девушка представилась Ксенией и сообщила мне, что они-де в Мегафоне очень меня ценят и любят за то, что я такой крутой и столько лет с ними. Поэтому рады мне объявить, что мой тариф обновляется, но все, что у меня там подключено - остается неизменным (прозвучало, будто это какой-то эксклюзив). Всего за каких-то 1150 рублей в месяц (щас плачу 819 р). "Спасибо вам, что вы с нами".
На что я вежливо ответил, мол, "спасибо, пожалуйста", Ксения - но можно мне не трогать мой тариф, а? А сам подумал: хотя бы ввиду того, что я "на мегафоне" сижу дольше, чем эта Ксения живет на свете, судя по голосу.
В ответ прозвучала стандартная фраза, типа "тариф в архиве", и мне подключат обновленный тариф в любом случае. А если я чем-то недоволен, то могу шуровать в офис и общаться там. Затем милая Ксения просто бросила трубку, не дождавшись какой-либо реакции.
Уважаемый Мегафон, я не очень понимаю, чем заслужил к себе такого отношения. Ну поднимите стоимость на 50-70 рублей, если вам мало денег, но куда +300??? Это больше, чем на треть!
И что за скрипты такие, когда вы мне радостно сообщаете, что я ваш самый дорогой клиент, поэтому за все то, что я имею сейчас, я буду платить больше?) Кто это придумал?
Видимо, все-таки пришла пора поменять оператора - к счастью, можно оставить прежний номер.
