gdhchrydgh

gdhchrydgh

На Пикабу
Дата рождения: 22 ноября
7027 рейтинг 3 подписчика 2 подписки 38 постов 11 в горячем
Награды:
В 2026 год с Пикабу!

Ответ на пост «Жириновский: Кому был выгоден развал СССР»1

Это всё и так понятно, но что сейчас? Сейчас Россия должна получить дополнительные права. Горбсуд.рф - другого пути нет!!

Ответ на пост «Лучшее решение»2

как мы можем победить неонацистов когда у нас Сталинград в гомеопатических дозах?

Ответ на пост «Почему я не люблю весну и собак»3

Выход тут такой: во первых убрать диких собак с улиц; во вторых создать базу ДНК всех домашних собак и потом штрафовать при появлении этих экскрементов

Ответ user9025202 в «Опять феодальный строй...»12

Какие права у колонии? Сначала права должны появиться у страны, то есть центр власти должен появиться внутри границ. А затем уже права появятся и у населения. Требуйте отмены колониального статуса. Другого пути нет. Горбсуд.рф. ну или пишите другой путь (но вы не напишете).

Ответ на пост «В Новосибирске глава Минсельхоза сбежал от владелицы сотен уничтоженных животных»5

Почему вообще руководители региональных комитетов у нас называются министрами? Это же не что иное как подготовка к расчленению страны!

А ведь и правда

"Царь хороший, бояре плохие" - постоянно повторяла историчка в школе...
И вот теперь, через 20 лет, я задумался: а ведь действительно
царь хороший, бояре плохие...

Ответ на пост «Квантовая суперпозиция сформирована»5

Ну вообще то противоречия нет. Они же не говорят что Россия слабая и затем что Россия сильная. Они произносят слово угроза (кроме зеленского но его можно не считать). Так вот угроза означает не обязательно силу. Европа боится изменения границ. Для Европы это смерти подобно потому что на её территории есть множество замороженных конфликтов и получается что Россия создает прецедент который развалит страны европы через этот механизм. Таким образом, ЕС намекает чтобы народ России присоединялся к иску против "горбачева " на сайте горбсуд.рф. и на этом основании чтоб Россия отзывала признание независимости Украины- и тогда никакого нарушения, угрожающего Европе уже не будет, это будет внутренний конфликт в котором Киев будет сепаратистом. Европу это устроит

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества