Ответ на пост «Жириновский: Кому был выгоден развал СССР»1
Это всё и так понятно, но что сейчас? Сейчас Россия должна получить дополнительные права. Горбсуд.рф - другого пути нет!!
Это всё и так понятно, но что сейчас? Сейчас Россия должна получить дополнительные права. Горбсуд.рф - другого пути нет!!
Присоединись к иску против "горбачева" на сайте горбсуд.рф и вы не узнаете АвтоВАЗ
как мы можем победить неонацистов когда у нас Сталинград в гомеопатических дозах?
Выход тут такой: во первых убрать диких собак с улиц; во вторых создать базу ДНК всех домашних собак и потом штрафовать при появлении этих экскрементов
Какие права у колонии? Сначала права должны появиться у страны, то есть центр власти должен появиться внутри границ. А затем уже права появятся и у населения. Требуйте отмены колониального статуса. Другого пути нет. Горбсуд.рф. ну или пишите другой путь (но вы не напишете).
Почему вообще руководители региональных комитетов у нас называются министрами? Это же не что иное как подготовка к расчленению страны!
"Царь хороший, бояре плохие" - постоянно повторяла историчка в школе...
И вот теперь, через 20 лет, я задумался: а ведь действительно
царь хороший, бояре плохие...
Ну вообще то противоречия нет. Они же не говорят что Россия слабая и затем что Россия сильная. Они произносят слово угроза (кроме зеленского но его можно не считать). Так вот угроза означает не обязательно силу. Европа боится изменения границ. Для Европы это смерти подобно потому что на её территории есть множество замороженных конфликтов и получается что Россия создает прецедент который развалит страны европы через этот механизм. Таким образом, ЕС намекает чтобы народ России присоединялся к иску против "горбачева " на сайте горбсуд.рф. и на этом основании чтоб Россия отзывала признание независимости Украины- и тогда никакого нарушения, угрожающего Европе уже не будет, это будет внутренний конфликт в котором Киев будет сепаратистом. Европу это устроит