excelyota
Ответ на пост «Помогу бесплатно ПТО»31
Раз пошла такая пьянка, помогу автоматизировать ряд небольших процессов в бухгалтерском, финансовом, кадровом, табельном учёте или в сдельной зп, подскажу, как сделать неочевидные связи между данными разных подразделений и оформить это в аккуратную автоматическую табличку.
Ответ ilyaPlotkin в «Вот я не пойму, кто где работает, что зарабатывают на эти новые машины»66
Я знаю эксель, больше ничего особо не знаю, чучут 1с, чучут питон, немного понимаю, как оптимизировать бизнес, там сям понахватался, работаю в госухе за 150к, образование 11 классов
Ответ ghosto в «Тварь»21
Я тоже далеко не зоошиза, но очень далёк от массы комментариев беснующихся живодёров. Самое печальное, что мой кот погиб от рук таких вот тварей, аккуратного домашнего белого чистого котика в ошейнике, который просто гулял на улице, убили негодяи из арбалета, нахуя и зачем - непонятно, просто по приколу, наверное. А тут, оказывпется, много граждан, получающих удовольствие от страданий других существ, я бы их вместе с зоошизой отправил на какой-нибудь остров, чтобы они там перегрызли друг друга.
P. S. Что это был именно арбалет было ясно по характеру раны, трупик нашли недалеко от дома.
Любимый точно не любимый
Купил я значит этот сок, а точнее напиток сокосодержащий
Не могу сказать, что сильно удивился тому, что сок черники в составе на последнем месте
Не понравилось только, что по вкусу там черники +- ноль целых хуй десятых, зато очень много до боли знакомого вкуса карамельки "барбарис", той самой, которую обсирали на двачах.
Я, конечно, не пищевой технолог, но потребитель всякой дешевой параши опытный, поэтому в сортах говна разбираюсь. Поэтому вопрос: нахуа делать вкус барбариса в черничном запивоне соке, если всё равно используете ароматизаторы.






