
dark7samurai
Per Aspera Ad Astra
Per Aspera Ad Astra
Пирожковых дел мастер! Днем пеку булочки! Ночью жарю варенички! ;-) Котобатя! Интроверт! Наслаждаюсь своими нейроотличиями (БАРII/ОКР/СДВГ/ПТСР/ДР/ЭВД/РАС, переученный левша, гипер эмпатия), и нахожу им применение! Контролирую своего "тёмного пассажира" в режиме 24/7/365! / НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ и заботливые РУКИ, симпатичной, МЯГКОЙ И ТЁПЛОЙ ДЕВУШКЕ! Идеально, если ТЫ: имеешь нейроотличия, интроверт. Любишь: котеек, игры, кино, аниме, гулять, читать и кушать! С меня беляшики и слоечки!
поставил
5281 плюс и 94 минуса
184
рейтинг
0 подписчиков
142 подписки
0 постов
0 в горячем