aragaz

aragaz

На Пикабу
Дата рождения: 3 мая
1040 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 3 поста 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
118

Ответ Foximized в «Вой баб про обесценивание домашнего труда. А так ли он ценен и востребован?»30

Поорал с комментаторов - готовить кучу блюд на разных членов семьи (не беру в расчет диету по мед показаниям) и получать неблагодарность от этих самых членов. У меня в семье правило - жри че дали, не нравится готовь сам\а и вы не поверите мне не сложно например приготовить мясо по своему вкусу ибо я не ем печень. Зачем создавать проблемы из воздуха? Тут конечно есть момент если один из супругов добытчик, а другой хранитель очага так сказать. Но это совсем другая история и нытье типа "на развод подать хочется" это именно нытье и инфантильность. У вас есть мозги что бы подумать и рот что б поговорить о комфортных условиях жизни вместе! А если вторая половинка деревянная то сам себе злобный буратино как грится - об этом нужно было думать\разговаривать до! свадьбы и детей.

3

Ответ на пост «МТС незаконные списания»1

2 месяца назад сменил оператора - эти уроды сменили в тихую условия. Раньше при окончании пакета инета он переставал работать и смс об этом приходила типа подключите пакет, чашу терпения переполнило то что у меня пакет кончился явно раньше времени ибо я столько не мог потратить, обычно еще треть пакета вообще остается. Так еще и автоматом за пополнение списали без всяких смс, а так как у меня через пару дней у меня продление тарифа должно было быть я денег на счет закинул их и списали. Прикол - я их клиент уже лет 8 а мне отказали в переходе к другому оператору по причине того, что я недавно к ним перешел и срок с которого я могу запросить смену оператора еще не вышел. На что надеялись, я такой решил от них уйти и из за этой тупой отмазки типа забью на переход?

655

Ответ на пост «Ростелеком, пошел ты на х**!!!»8

"Хуй с вами ростелеком, я не обеднею от этой суммы!" Собсно на это и расчет. Была похожая ситуация - был у меня период в жизни, когда 2 года гонял по командировкам. Без инета в чужом городе делать нефиг и собсно тоже на сьемной был только этот п*ский провайдер без вариантов. Сьезжая отключился, приехал тип забрал роутер и я решил что на это все закончилось. Как бы не так - спустя 2 или 3 года звонят такие: типа вы нам денег должны вертайте или в суд подадим. Правда за роутер я расписку взял, что тип у меня её забрал по этому насчитали за предоставленные услуги. Я конечно сразу не сообразил и послал их сказав что ничего не должен, но прийдя домой покурил тему. Заказал выписку с авиакомпании и при следующем звонке сам на них наехал, что накатаю на них мошенничество ибо у меня есть выписка, если надо могу на работе справку взять где находился за последнее время (не в том городе где мне якобы предоставляли услуги) и вообще у меня есть бумаги на расторжение договора (нет их конечно, как и расписки за роутер но им то откуда знать) Предложил им идти в суд и тогда у меня будет еще одно доказательство мошенничества. Больше не звонили.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества