Ответ Foximized в «Вой баб про обесценивание домашнего труда. А так ли он ценен и востребован?»30
Поорал с комментаторов - готовить кучу блюд на разных членов семьи (не беру в расчет диету по мед показаниям) и получать неблагодарность от этих самых членов. У меня в семье правило - жри че дали, не нравится готовь сам\а и вы не поверите мне не сложно например приготовить мясо по своему вкусу ибо я не ем печень. Зачем создавать проблемы из воздуха? Тут конечно есть момент если один из супругов добытчик, а другой хранитель очага так сказать. Но это совсем другая история и нытье типа "на развод подать хочется" это именно нытье и инфантильность. У вас есть мозги что бы подумать и рот что б поговорить о комфортных условиях жизни вместе! А если вторая половинка деревянная то сам себе злобный буратино как грится - об этом нужно было думать\разговаривать до! свадьбы и детей.
