Сельское лето
Всё идёт своим чередом. Мы уже вошли в колею новой жизни. Жизни на своей земле. Обзаводимся живностью, возводим огород, делаем ремонты. Обживаемся. И надеемся, что скоро кончится война. Только она нависает тучей над нашим счастьем..
Всё идёт своим чередом. Мы уже вошли в колею новой жизни. Жизни на своей земле. Обзаводимся живностью, возводим огород, делаем ремонты. Обживаемся. И надеемся, что скоро кончится война. Только она нависает тучей над нашим счастьем..
Так, наверное, начинается не одна интересная история. Теперь у меня есть коза, нубийской породы. Наглая, и ведёт себя как коза, хотя отроду ей всего 2 месяца будет 11 июня 2026 года. Решил я всё-таки не брать с наскока взрослую дойную, а вырастить с мелкого. Сейчас пою заменителем молока с соски, прям мамка) ест активно траву и сено, ветки пробует. В компанию мы взяли двух овечек. Чтобы вместе им не было скучно, а у нас была возможность иметь немного баранины своей. Растим хозяйство) ну и из весеннего - вылупились утята, растут, недавно пускали поплавать в ванну. Они милые, любят играть в "торпеду".




Не поздравляйте меня, у меня сегодня не день рождения и я не одинок.
Привет. Начал читать научную фантастику, раньше никогда не интересовался. Мне понравились: Свидание с Рамой, Контакт (очень понравился). Не зашло - Ложная слепота, Солярис. Списки в интернете не радуют, там не совсем твердый сайфай почему-то. Есть еще какие-то книги интересные на этот счет?
Спасибо заранее.
Весенние работы в селе. Дел много, планы грандиозные. Работаем, когда нет дождей. В дожди отдыхаем. Такая природная гармония. Но это пока весна. Летом дождей почти не бывает, летом будет другой график. Посмотрим, как распорядится природа. Лучше я буду больше зависеть от неё, чем от цивилизации. Ещё раз благодарю себя, что давно бросил курить и выносливости много.
Я живу в другом мире.
Деньги. Забыть о честном труде? Да ничего подобного, мы с женой пришли к честному труду за хорошие деньги и при этом не шли по головам. Просто учились, стучали в двери.
Семья. Я просто люблю свою жену, добрый. И она это ценит, а не кидает на меня седло.
Я в принципе по жизни добрый, и мне это как и портило жизнь, так и много где помогало. Я научился быть не злым, а умным, и никогда ни по чьей голове не ходил и не пойду. Не знаю кто где живёт.. мне в моём мире нравится.
Как это не удивительно, но не сдаваться перед сложностями и идти вперед меня научил Dark Souls. Я действительно скорректировал подход к жизни из-за игры и теперь мне легче живется.
Довольно популярная тема на Пикабу. А я считаю, что крепкая любовь чаще бывает не у тех кто искал романтических отношений, а кто просто общался/вместе что-то делал и влюбился однажды. Если взять как пример меня, я позвал девушку (будущую жену) на свидание только, когда понял, что влюбился. По сути я вообще не ходил на свидания с незнакомыми/полузнакомыми девушками. Сначала была симпатия к человеку, потом уже шаги. Такой у меня к этому подход. И войну полов не понимаю. Мы созданы любить друг друга, а не воевать.
