Привет всем! Меня зовут Вирика. Я художник, говорят что импрессионист :) Так же я люблю делать всякие штуки руками (вышивать брошки, сутажные браслеты, заниматься скрапбукингом).
Нахожусь в ремиссии депрессии с лета. Учусь жить заново, оказывается после 6 лет депрессии это сложно. )
https://t.me/virika_art