Доставка Ленты пробивает дно
12.06 сформировал интернет-заказ. Приняли, ответили на сайте, что собрали. Ждем, мол, курьера. Когда срок доставки вышел, поддержка-бот завила "мы собираем", поддержка-оператор что нет курьеров. На вопрос сколько ждать - не знаем. Через 25 мин. отменил заказ. Сделал аналогичный через другой их магазин. Заменил пару позиций, которых у них не было. Еще через два часа появляется курьер, как-то сильно раньше срока второго магазина. Заказ, естественно, выглядит как второй. Принимаю. Вскрыл - это отмененный заказ. Поддержка завила, что заказ отменен не был, хотя отмена даже сопровождалась указанием причины. Дальше издевательства: ну чо вы теперь хотите, что нам сделать? Жду продолжение.
