SpiritofStalin
Ответ FireAction в «Две женщины»6
А я вот давеча чуть был не побит за объезд пробки. В кои-то веки решил объехать по обочине. Никогда так не делаю, т.к. понимаю, что это создаёт проблемы и люди ещё больше стоят. Собственно пробка собралась до Т-образного перекрестка, т.к. народ ехал с завода налево, а мне надобно было направо. Ну я и поехал по обочине, мне даже вклиниваться никуда не надо было у перекрестка, никому не мешал. Но оказалось, что помешал, как выразился мужчина на авто, который мне закрыл путь - я поднимаю пыль. Пиздец как было неловко и в то же время я настолько ахуел от претензии, что только и повторял - я направо еду. Много думал. Решил покаяться.
Ответ на пост «"Додо пицца" станет pet-friendly после инцидента с бродячей собакой»
Вот народ сразу стал писать - я туда ни ногой. А зря, вот вам лайфхак по поднятию продаж у Додо. Берете собаку с улицы и ведёте ее в пиццерию, тусуете с ней в зале, просите ее накормить, моете ей лапы в туалете, укрываете пледом или что там выдают, пусть поест со стола. Обязательно фиксируете все происходящее на видео. Чем больше вас и собак будет, тем лучше. Можно и не бездомных. Френдли же, хули.













