Ответ Аноним в «Миф о "бесплатных" квартирах в СССР»50
Никто не платит по 30 лет за ипотеки. Берут да, платят нет, в среднем за 5-10 лет выплачивают.
Те, кто пишет эти высеры, не знают как живут люди в реальной жизни, домоседы блеать, зато знают как управлять режимом.
Найдите человека хоть одного, который взял ипотеку в 1996 году и вот щас закончил.
