Ms.Piggy

Ms.Piggy

На Пикабу
в топе авторов на 539 месте
418 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 10 постов 5 в горячем
11

Книгообмен -2026: Ярославль -Пермский край

Книжный - один из самых моих любимых обменов , так как это отличная возможность познакомиться с новыми жанрами и авторами! Благодаря АДМ каждый раз я открываю для себя нового писателя.

И вот , наконец, настало время Книгообмена ! И заветная посылочка уже у меня! Приступаем к распаковке!

Что же там меня ждёт...

Что же там меня ждёт...

Вот такая красота!

Вот такая красота!

С Ю Несбе я уже знакома. Кстати, тоже благодаря Книгообмену. Но эту книгу ещё не читала . А вот Роберт Брындза - что-то новенькое!

С Ю Несбе я уже знакома. Кстати, тоже благодаря Книгообмену. Но эту книгу ещё не читала . А вот Роберт Брындза - что-то новенькое!

Флаг Словакии - это , явно, артефакт. И я даже догадываюсь к какой книге он относится ...А перышки - просто закладки или ещё один артефакт? Это загадка , которую мне предстоит разгадать!

Флаг Словакии - это , явно, артефакт. И я даже догадываюсь к какой книге он относится ...А перышки - просто закладки или ещё один артефакт? Это загадка , которую мне предстоит разгадать!

Еще в посылке были гостинцы из Ярославля: ароматный чай и очень симпатичные пряники. А Фрутеллу я лет 20 не ела....

Еще в посылке были гостинцы из Ярославля: ароматный чай и очень симпатичные пряники. А Фрутеллу я лет 20 не ела....

Благодарю Снегурочку из Ярославля за чудесный подарок!

Показать полностью 5
15

Гастрообмен-2025. Нефтеюганск - Павловский

И вот , преодолев 1500 км пути, посылка от дружной семьи Дедов Морозов из Нефтеюганска оказалась у меня в руках.

3,5 кг всяких вкусностей

3,5 кг всяких вкусностей

Главный инспектор был очень занят... Младшие инспекторы тоже распаковку прогуляли. Ну и ладно, сама справилась!

А для него тоже гостинцы были

А для него тоже гостинцы были

А в посылке было столько вкусного и интересного! Разобрала на группы:

Сладкое! Чокопай со вкусом сыра никогда не встречала

Сладкое! Чокопай со вкусом сыра никогда не встречала

Несладкое! Буду пробовать новые вкусы.

Несладкое! Буду пробовать новые вкусы.

Несъедобное. Набор для вышивания. Книга . Эфирное масло. Мягкие теплые носочки.

Несъедобное. Набор для вышивания. Книга . Эфирное масло. Мягкие теплые носочки.

Взятка для инспекции

Взятка для инспекции

И интрига! Проверяем билет на сайте. Ожидание! Предвкушение! Та-дам! Выигрыш! 100 рублей!

А ещё целый мешок невероятно ароматных кедровых шишек с орешками и hand-made корзинка!

Очень ароматные!

Очень ароматные!

Благодарю семью чудесных Дедов Морозов за прекрасный подарок и хорошее настроение! Вам здоровья!

Показать полностью 8
33

Книгообмен-2025. Ароматерапии

Один из самых любимых моих обменов - книжный. Каждый раз получая посылку открываешь для себя новых авторов. Вот и в этот раз меня ждало новое открытие. Посылку получила несколько дней назад, но добралась до написания отзыва только сейчас.

Посылка прилетела ко мне от чудесной Снегурочки из славного города Воронежа :-*. Благодарю мою АДМ за прекрасное оформление.

О это сладкое чувство предвкушения, что же там скрывается....

О это сладкое чувство предвкушения, что же там скрывается....

Много-много красивых свертков.

Сначала я решила, что гематоген - это оригинальная вкусняшка для меня ;))

Сначала я решила, что гематоген - это оригинальная вкусняшка для меня ;))

Разворачиваем свёртки, а там столько всего!

Я написала в анкете, что в последнее время увлеклась чтением так называемых "уютных детективов", и прекрасная Снегурочка отправила целую серию книг!

А чем может пахнуть расследование за чашкой чая? Конечно же чаем и печеньками.

Аромат восхитительный!

Печеньки - это свечи, но настолько натуралистично сделаны ,и так аппетитно пахнут, что хочется их откусить:)

Печеньки - это свечи, но настолько натуралистично сделаны ,и так аппетитно пахнут, что хочется их откусить:)

А ещё в посылке были теплые носочки-лапки для уютных вечеров, воронежские конфетки( очень вкусные!), набор для вышивания.

Оказалось, что гематогенка для мохнатых любимцев, а для меня вкусные воронежские конфетки.

Общий вид подарка.

Общий вид подарка.

Благодарю за такой классный подарок!

Показать полностью 7
56

Хеллоуин 6.0: Ведьмин талисман

Наконец то добралась я до написания отзыва .

Уж не знаю хорошо я себя вела или, наоборот, плохо ;) , но подарок я получила классный!!! Пушкаракетапетарда!!!

Не могу передать все эмоции , какие я испытала от подарка!!!

Итак, открываем посылочку....

Две мои главные фобии: тараканы и пауки....

Две мои главные фобии: тараканы и пауки....

Хеллоуин, Хеллоуин.... Так, товарищи , вроде , не разбегаются! Значит , прекращаем истерику, и продолжаем разбирать посылку.

Подарков много, в один кадр не помещаются. Да и фотограф из меня так себе...

Подарков много, в один кадр не помещаются. Да и фотограф из меня так себе...

Сколько же здесь вкусностей и приятностей!

2 палантина необыкновенной мягкости и цвета. Носочки с паучками - мягкие и удобные.

2 палантина необыкновенной мягкости и цвета. Носочки с паучками - мягкие и удобные.

Сладости

А какой обалденный аромат шоколада и малины исходит от шоколада, сделанного своими руками, на минуточку! Ммммм Вкус, я уверена, тоже обалденный, но я ещё на него полюбуюсь. Это так трогательно , когда делают подарок своими руками специально для тебя.

Подарочки для мохнатой банды

Подарочки для мохнатой банды

Ну и главное - Ведьмин талисман. И не один а целых два.

Амулет в виде облепихи -это так мило, очень люблю эту  ягоду в любом виде. Ловец снов идеально подошёл в цвет интерьера!

Огромное, огромное спасибо за чудесный подарок волшебнице Екатерине!

И счастливого Хеллоуина!🎃👻

P.S. А ребята ничего, прикольные....

Минус одна фобия?

Минус одна фобия?

Показать полностью 11
23

Книговорот-2024. Memento libri. Вышний Волочек - Павловский

Вот и добрался до меня подарочек от моей АДМ. Вместе с солнечным подарком от волшебницы из Вышнего Волочка и к нам пришло настоящее лето

Солнечное оформление:)

Солнечное оформление:)

Местные жители радуются наступлению лета;))

Местные жители радуются наступлению лета;))

Открыв упаковку обнаружила ...

Огромнейшее спасибо моей АДМ за этот чудесный подарок, собранный с душой!

Книга прочитана ! Захватывающая!

Сладости съедены! Ммм!

Открытка и магнитик - в копилочку сувениров. Благодарю!

И особенно благодарю за письмо с рассказом о вашем городе . Он очень похож на наш поселок ,окружённый водой и лесом. И также притягивающий к себе художников.;)

Показать полностью 4
58

Хэллоуин 4.0 - 2022. Самое милое привидение. Санкт-Петербург - Пермский край

Ну вот, и ко мне долетела посылочка с привидением. Спасибо моей АДМ из Санкт- Петербурга!

Оформлен подарок классно, все выдержано в🎃 тыквенно- оранжевом стиле. Очень приятно получать такие подарки, собранные с душой!❤️

Книги обязательно прочту и ,несомненно, испугаюсь! 😱

А где-же привидение, спросите вы? А вот и оно! БУ!!!👻

Показать полностью 4
24

Гастрообмен 2022  - разочарование :(

Долго думала писать ли отзыв на подарок  ,полученный по Гастрообмену 2022г. Но, все таки решила, что надо! Потому что такие подарки отправлять не стоит. :(

Во-первых подарок отправили в последний день проекта ( ещё до добавления дополнительных дней) и после моего напоминания о своем существовании.

Посылка была отправлена из Йошкар-Олы, и вес , вроде бы, приличный -  1.8 кг. Я ,признаться, надеялась, что будет что-нибудь самобытное, оригинальное, Йошкин-кот... Но меня ждало горькое разочарование! В посылку напихали сладости из ближайшего Фикс- прайса . Ещё почему-то были  кружка и НОСКИ?!

Единственное, что было из Марий Эл - Иван- чай.

Йошкар-Ола - город с богатой культурой, наследием! Неужели не нашлось ничего , чем славится город и республика, что -то оригинальное, самобытное?! Зачем пересылать товары из Фикс-прайса, они везде одинаковые?!

Показать полностью 3
40

T-shirts crossing 2.0. Брок - Пермский край

В этом обмене от АДМ мне попалась чудесная, волшебная Снегурочка из Брока над Бугом.  Ее не остановило, что почтовая связь между нашими странами пока не возможна, и чтобы отправить подарок ей пришлось поехать в другую страну(  я , правда, сильно надеюсь, что там у нее были ещё какие-нибудь очень важные дела, а не только отправка подарка).

Так вот, подарок классный !

Все красиво упаковано как маленькие подарочки.

Футболка точно по размеру и в одном из любимых цветов.

Спасибо за очень вкусные конфеты ( "коровка "-  одни из моих любимых). Чай и приправу я ещё не попробовала, но уверена, что тоже вкусные.

А ещё - алмазная мозаика и крем для рук. Мозаикой я  никогда  раньше не рукодельничала. Будет, чем заняться в промозглые осенние вечера.

Отдельное спасибо за открытку с видами города и душевное письмо!

Показать полностью 5
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества