Книгообмен -2026: Ярославль -Пермский край
Книжный - один из самых моих любимых обменов , так как это отличная возможность познакомиться с новыми жанрами и авторами! Благодаря АДМ каждый раз я открываю для себя нового писателя.
И вот , наконец, настало время Книгообмена ! И заветная посылочка уже у меня! Приступаем к распаковке!
С Ю Несбе я уже знакома. Кстати, тоже благодаря Книгообмену. Но эту книгу ещё не читала . А вот Роберт Брындза - что-то новенькое!
Флаг Словакии - это , явно, артефакт. И я даже догадываюсь к какой книге он относится ...А перышки - просто закладки или ещё один артефакт? Это загадка , которую мне предстоит разгадать!
Еще в посылке были гостинцы из Ярославля: ароматный чай и очень симпатичные пряники. А Фрутеллу я лет 20 не ела....
Благодарю Снегурочку из Ярославля за чудесный подарок!














































