Я просто пользуюсь GPT чатом. Тем самым, американским, который из России ушёл (пользуюсь в России, если что).
У него нет запрета на Советскую символику и Советских солдат. С Днём Победы у него тоже проблем нет. Советую. 👍
Поздравляю всех с Днём Великой Победы! УРА,Товарищи!!! 🔥🎉