Ответ на пост «Чайная ложка»3
Я и так пчел люблю, а тут еще раз понимаешь, сколько в этой маленькой ложке труда. Мы банку меда открываем за секунду, а для пчел это буквально вся жизнь, полеты, сбор. И как-то сразу меньше хочется относиться к этому как к чему-то обычному. Даже остатки на дне банки уже не кажутся мелочью.




