Что у вас здесь происходит??!
А что это за люди вообще? У каких-то товарищей ответственных нет разве вопросов почему «клоуны» появляются на такого рода постах? Или там у людей доп хромосома присутствует? Хотя даунами их называть - это оскорблять больных людей. Ну и мрази же. @moderator , можешь пояснить че за дела тут у вас творятся такие уродские ? Я на 99% уверен что эти «клоуны» стоят от новорегов, которых вы можете забанить за 15 минут. Очень хочется от вас услышать разъяснения
И я напомню, что не так давно за «клоуна» женщину в домовом чате даже привлекали к ответственности (хоть и отменили штраф, но всё же)

