Ezingrin
С международным днем косплеера!
3 ноября отмечается Международный День Косплеера. Пусть образов у меня не так много, но я рад быть причастным к этому сообществу. Поздравляю всех косплееров пикабушечки.
Немного фото со Старкон
Был на старконе два дня. Один день в Станке из Межвидовых рецензентов, а второй в Эне из Дорохедоро
Поиск косплеера в проект
Понимаю, что не совсем по теме, но очень СРОЧНО!
Делаем небольшой проект по Межвидовым рецензентам (троица основных героев), но в последний момент отвалился Клим (ангел), поэтому срочно ищем замену.
Санкт-Петербург или возможность приехать
Ищем Клима - ангела из Межвидовых рецензентов, для фотосета и выступления на Старконе. Старкон пройдет 30-31 августа, дата окончания приема заявок 28 июля. (в крайнем случае можно на Некрокомикон (начало ноября), но хотелось бы на Старкон)
Требования: субтильное телосложение и рост ниже 165 (но, в принципе, главное не выше 170)
Костюм (тогу) можно заказать на али, с крыльями и нимбом могу помочь.
Связаться можно через тг или вк:














































































