Ну можно, а зачем?
Я могу понять, зачем блокировать, не могу понять, почему заменяемое становится платным. Без рейтинга.
Я могу понять, зачем блокировать, не могу понять, почему заменяемое становится платным. Без рейтинга.
1. В связи с участившимися случаями вербовки подростков, украинскими спецслужбами, в думе рассматривают возможности запретить подростков.
2. Четыре девушки были завербованы через сайт знакомств, реакция не заставила себя ждать, уже рассматривается принцип работы по запрету девушек.
3. Пенсионеры часто становятся жертвами мошенников и переводят миллиарды в год за границу. Этим вопросом плотно занимается ПФР.
Наткнулся на интересный девайс, отзывы как отдельный вид искусства.
2.Супер. Вспомнил детство и юность из 1980г. В руке лежит хорошо. По прямому назначению пока не использовал ( может и не пригодится)но бутылки открывает отлично. Заказал еще одну. Брошу в машину….
3.В молодости часто открывал бутылки на улице, однажды даже сломал руку открывая бутылку. Сейчас редко требуют открыть чью либо бутылку, но кину в бардачок один, пусть лежит. Всегда рад помочь.
4.Теперь гораздо уверенней себя чувствую при встрече с газированными напитками
5.Бросил в бардачок. Так как я ни разу не спортсмен, то открывать бутылки руками не всегда может получиться. А на дороге иногда бывают ситуации, когда нужно прям срочно открыть бутылку. Надеюсь не пригодится, но мало ли, ребята иногда могут попросить открыть бутылку на трассе, а у меня есть чем.
6.Крышки норм открывает. И достаточно прочный, если вдруг влетит в бетон. Как по мне удобный.
7.Не терпится что ни будь открыть
8.Хороший товар, даже крыши открывает от бутылок 😄
9.Недостатки: Не очень комфортно ложиться в сжатый кулак. А кисть у меня не маленькая. )))
Комментарий: Как дополнение к газовому баллончику сойдет.
10.Смешная вещица. Производитель ухитрился сертифицировать кастет. Твердый, устойчивый к ударам и сжатию пластик. Опять же - есть Бумажка, которая утверждает, что перед нами открывашка для винтовых пробок.
Ссылок не даю, так как не реклама, да и найти не составит труда.
Цена реально смешная. Всем удачи с открыванием бутылок.
Вопросы есть?
Ритуальное агентство Анубис представляет:
Правда ведь это так весело?
Или насколько это стало рутиной, раз можно такое позволить в столь узкой специализации.
Чтоб жирные не страдали от угнетения обычных и здоровых людей, нужно сажать их отдельно со своими единомышленниками.
Мы не тремся об их складки и не задыхаемся от вони.
Они устраивают битву за право занять соседнее место для личной части задницы.
Это шоу я бы посмотрел.
А вообще считаю, что нужно оплачивать исключительно килограммы. Допустим есть место из расчёта на среднего человека, 80кг.
Летит деваха 50 кг, пожалуйста, бесплатно чемоданов на 30, нужно выше, доплати из расчета 200₽ кг, к примеру, а не 3000₽ за 100гр перевеса как сейчас.
Исключительно все в рамках оплаты веса, будь он встроен в тебя или в чемодане.
Какое количество трупов из одной, популярной, партии за две недели до выборов выйдут из статистической погрешности?
Ну, чтоб хоть кто-то в саду заметил закономерность.
Вопрос конечно из серии тайны европейской вселенной.
Но давайте ставки!