Ответ на пост «ТЕОРИЯ, КОТОРУЮ ФИЗИКИ НЕНАВИДЯТ, А ПРОВЕРИТЬ ПОКА НЕ МОГУТ»6
Эта теория хоронится элементарно. Никаких эволюционных механизмов, чтобы квантовомеханические эффекты не ломались в сверхсильных магнитных полях, возникнуть не могло. И если бы эта теория была верна - то компьютерная томография напрочь вырубала бы мозги человека. А этого даже близко нет. Так она не стоит даже бумаги, на которой напечатана.
Это во-первых.
А во-вторых, та идея, от которой отталкивался Пенроуз, что компьютер никогда не сможет понять теорему Геделя о неполноте, уже пару лет, как показала свою несостоятельность. Практически любая, даже небольшая нейросеть понимает эту теорему не хуже математиков.

