Не оценил
Показать полностью
Вот такого красавца нашли в подъезде. Стоял себе в баночке с водой на первом этаже. Растение высокое - метра полтора в высоту. Ствол толстый, деревянный. Явно спилен. Внимание вопрос - можно его укоренить? Я не уверен, что толстая древесина может корни дать, но вдруг?