Эта статуя...


- Рокси не отвечает и на вечерней репе не появилась. Опять по клубам приключения ищет, похоже.
- Нееее, сегодня же полнолуние! Значит, воет на луну.
- Как бы до вызова копов не допрыгалась. Или полет с крыши не устроила.
- Да все нормально с ней, первый раз, что ли!
Все же надо проверить...
- Рооооксииии!
- У меня рифф попёр, понимаешь? Пошёл крутой рифф! Я же не могу его бросить? Не могу!
- Отлично, щас пойдем и запишем на маг тогда!
- А усилок, усилок!
- У тебя дома еще три штуки. Завтра заберем...
- Да! Да! Да--да-да! Вот! А я и говорю! Вот! Агаааа! Э, нет. Неееет! Так она не влезет туда никак! Да почему?
- Коняшкаааа, сегодня отдыхаешь!
- Дааа, обгон там по внешнему радиусу надо делать!
- Да с чего по внешнему-то? Там десяток метров набегает!
- По внутреннему такие кочки, что всю подвеску за два круга ушатаешь потому что!
- Нет там кочек никаких, путаешь ты с другой трассой!
- Опять ты горячку порешь, Энцо...
- Лукааааа! Заводи, поехали! Еще час до старта, успеваем!
- Все обвесы с нее снял, максимально облегчил! Бешеная табуретка!
- Ну не знааааю, до финиша бы не развалилась...
Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра