Ответ на пост «-Мужчина пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями назвали его иди0том...»2
Я женщинам не доверяю! Они коварны и хитры:
Они на ногти клеят ногти, Рисуют брови на бровях! (с)
Я женщинам не доверяю! Они коварны и хитры:
Они на ногти клеят ногти, Рисуют брови на бровях! (с)
Лично у меня однажды, когда брился, бровь зачесалась. Я, недолго думая, почесал её обратной стороной бритвы. В тот раз я узнал, что у жилета на обратной стороне кассеты есть ещё одно, (шестое?) лезвие. Неделю ходил такой же модный, как пацан на фото. Зато с тех пор вот прям под самым носом сбриваю этим самым лезвием)
Я тут подумал, вдруг кто-то до сих пор про него не знает... Прикрепил фото, стрелочками отметил
Я телевизор не смотрю, так что, если об этом все в курсе, потому что про него в рекламе какой-то рассказывают, то мотайте ленту дальше.
кто пробовал осветлить брови перекисью водорода? стоит ли делать это дома? сколько этапов делали прежде чем они осветляться?