869

Яндекс -такси1

Понадобилось мне на днях поехать ночью в другой город ,чтобы попасть туда утром. Зная о проблемах с вызовом такси - сделала с вечера предварительный заказ на 3.20 ночи. В 3 часа поступает звонок -" через 20 минут к вам подъедет такая-то машина". Ок, хорошо! Через минуту звонок " к Вам подъехала машина ..., бесплатное ожидание 4 минуты "!. Звоню водителю , объясняю ,что у меня заказ на 3.20 и в данный момент я еще не готова поехать, он отменяет заказ. Звоню повторно - тот еще квест - " вас не слышно " и бросают трубку ( такая же ситуация была и вечером, накануне,хотя весь день общалась по телефону и все прекрасно меня слышали ,то есть проблема на стороне Яндекса). Ладно, дозвонилась , услышала сразу " вам переназначена машина , будет через 10 минут ( как раз на заказанное время ). Обрадовалась - молодцы , все поняли ,исправились. Через 10 минут звонок " к вам подъехала машина какая-то". Я довольная , уже жду у дверей и только собираюсь выходить ,как слышу новый звонок " ваш заказ отменен оператором (???). Звоню снова, так как время до отъезда автобуса с вокзала неумолимо уменьшается , а такси все нет, пешком не успею -несколько км не вариант . Повторяется квест с дозвоном оператору ( " вас не слышно " ). Дозвонилась , заказ принят, ура. Через минуту звонок " в вашем районе нет свободных машин " , а еще через минуту " свободных машин нет , ваш заказ отменен ( !!!). В итоге ищу номера других такси ( с приходом Яндекса ,многие службы такси в городе закрылись ) , дозваниваюсь ,сразу принимают заказ и через 2 минуты я уже еду на вокзал.
Это уже не первый случай,когда я делаю предварительный заказ на определенное время через Яндекс такси и каждый раз повторяется такая же история - машину присылают на 20-30 минут раньше! Водитель не ждёт столько времени, да я его и понимаю -никто его не предупреждает ,что заказ на определенное время,чего ему ждать,когда можно на другой заказ поехать.
@Yandex, что вы ответите на это ? Почему отправляете машину так рано?Почему водитель не видит назначенное время ? В итоге потраченные нервы и время и у водителя и у меня ! И когда в приложении появится кнопка " предварительный заказ"?
PS. Через приложение нет возможности делать предварительный заказ, только по телефону и только через оператора, а не робота.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества