3 user8967207 ЕДА Кулинария Всем привет! 18 дней назад А вот в нашем регионе окрошку любят из корейского майонеза и воды с уксусом. Без кваса всякого А у вас пробовали так? Еда Мужская кулинария Текст 5 2 1 Ещё 0
ЕДА
681 пост834 подписчика
Правила сообщества
Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.