3 user8967207 ЕДА Кулинария Всем привет! 18 дней назад А вот в нашем регионе окрошку любят из корейского майонеза и воды с уксусом. Без кваса всякого А у вас пробовали так? Еда Мужская кулинария Текст 5 2 1 Ещё 0