Сегодня удалилась с Hhry
Насыпалось опять отказов, и "подойдите на месте анкету заполните". Черт, полгода в этой приложухе и ноль эффекта. А может, а может быть фотку свою не стоило ставить на аватарку. Не знаю, задрало по полной.
Насыпалось опять отказов, и "подойдите на месте анкету заполните". Черт, полгода в этой приложухе и ноль эффекта. А может, а может быть фотку свою не стоило ставить на аватарку. Не знаю, задрало по полной.
Удаляться оттуда не стоит (хотя бы потому, что оттуда формируется офигенное резюме), достаточно выбрать вариант "не ищу работу". Фото помогает. Сайт мониторит туева куча важных людей. Ставьте побольше "профессиональных" тегов, чем полезным приходилось заниматься в жизни. Года три назад по приколу отправил резюме в один контролирующий орган через хедхантер (фишка была в том, что у них юридическое образование по дефолту должно быть, а у меня экономист). Перезвонили на следующий день, параллельно прислали смс, куда и когда прийти. Работа была в другом конце города, пришлось вежливо отказать, что пригласили на старое место. Не сдавайтесь.
Спасибо за поддержку!
Ой, насчёт того,что сайт мониторит куча важных людей и крутого резюме - ето не про меня, у меня нет таких навыков, к которым это можно приложить)))
