[Steam] 90% Wreckfest
Перед нами гонки на выживание с качественной моделью повреждений (отлетает капот, багажник, бампер, двери, спойлер и колёса). Машина не просто визуально деформируется, это отражается на работе тормозов, подвески и двигателя.
После успешных заездов у вас будет возможность открывать новые машины и проводить глубокий тюнинг. Трассы достаточно уникальны, но иногда построены так, чтобы столкновения были практически неизбежны (например, восьмёрки).
Присутствуют необычные режимы, типа гонки на газонокосилках или школьных автобусах. В игре 4 варианта повреждения, от realistic (может разбиться от одного удара) до extreme (машина может ехать, пока у неё есть хотя бы пара колёс).
К плюсам можно отнести несколько видов соревнований (кольцевые, арены, заезды на выживание, гонки на экзотическом транспорте), детализированную модель повреждений, приятную графику и до 84 машин для превращения в металлолом.
Минусом можно считать некоторое однообразие в режиме "карьера", не самую удобную карту, отсутствие нитро и долгие загрузки.





































