17594

Ответ на пост «Ударили парня исподтишка!»11

Здравствуйте, дорогие Пикабушники!

Я мама пострадавшего парня из видео, это мой сын, мы живём в Смоленске. Постараюсь дать всю информацию, которая у меня есть на сегодня.

Сыну 25 лет, в субботу он шел с подработки, присел в скверике возле станции Скорой помощи. Закончилось всё тем, что вы все видели. Подошли «стрельнуть сигаретку», чем-то залили лицо (не перцовка, что-то другое), ударили, забрали вещи и бросили его там. На автомате он дошел домой, весь в крови, дезориентированный. Как дошел – воспоминаний нет. Дома была его девушка, которая отправилась с ним в травмпункт. Около полуночи приехала полиция брать показания.

Мне обо всём этом сын не рассказал…
Я только в понедельник поздно вечером увидела пост-ответ на Пикабу, перешла в основной и!.. Сразу же звоню сыну, он не отвечает. Мы только днём разговаривали с ним, а когда было снято видео – я не знала на тот момент. Поэтому я заистерила тут, на Пикабу. Но на второй звонок он уже ответил, я убедилась, что он жив! Всю ночь я не спала, потому что только закрывала глаза – и это видео на повторе в голове прокручивается. Я думаю, что любой человек может себе представить, что я испытывала…

Уже вчера днём одного из ублюдков задержали, думаю, что он сдаст и остальных. Можно ли раскрывать больше подробностей, я не знаю, не хотелось бы мешать следствию, пусть тут хоть всё и очевидно.
Сын чувствует себя нормально, находится дома, очень переживает, что не может выйти на работу пока. Ну и за свой нос переживает, хрящ сильно раздроблен. Его девушка за ним ухаживает, также он окружен теплотой четырёх их котиков. Я тоже рядом, помогу.

Теперь отдельно – СПАСИБО!!!

Спасибо тому человеку, который слил видео из их группы (?) в общий доступ. Спасибо тем, кто зафорсил тему на Пикабу, ЯПе, смоленским пабликам и, вероятно, еще каким-то ресурсам. Пикабушникам спасибо за неравнодушие, за советы, за беспокойство за нас. Смоляне молодцы, спасибо, быстро сдеанонили уродов, думаю, этим очень помогли полиции. Мои друзья и друзья сына, благодарю за моральную поддержку.
Постаралась коротко и без эмоций (хотя колбасит до сих пор и спать/есть не особенно хорошо получается). И всё ещё верю, что хороших людей больше!

UPD:

Дознаватель с сыном всё еще не связывался, возбуждено уголовное дело. Задержанного отпустили под подписку...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества