Мальчики... Они такие мальчики!
Как мы пробовали яички с сосиской, и ласкали гуся.


Игрался с ней, как кот с мышкой. Типа, "истребитель" ! Главное, никак в этот момент не комментировать вслух, хоть и хочется - но это залог нормальных отношений - не трогать святыню.
А потом с друганом-гусём общался. Готовил какую-то индейскую индийскую пищу.
Рассказывал про Индию, как там готовят еду, показал и дал попробовать (он там был, изучал традиции, хорошо хоть не умер там от поноса и от поездов по лучшим их традициям).
И потом понты. Но это ладно. Пригорело маленько, но это ж мужчина готовил. Это ж вам не тётка какая-то,которую можно зассать, что если у неё че-то там пригорело, какой-то сырник. Если у мужика сырник пригорело, то это простительно.
"Дай порезвиться!"
Даю.
Пусть оно будет. Ведь вреда от этого никому нету. А человеку будет хорошо. Немножко устаю от потока новой информации, но это привыкнуть можно вообще-то...
Ногти, губы... Главное хвост яйца с сосиской вместе пожарить! И гуся приласкать между ног. И проверить, как он умеет пользоваться своим личным истребителем. Это настраивает на рабочий лад. И через такие действия можно улучшить качество отношений.
