Исповедь убийцы собак
был у меня знакомый убийца собак сам парень был не из робкого десятка большой здоровый трудолюбивый.. который как он говорил совмещает приятное с полезным да еще за это и получает деньги, он рассказывал такие ужасные вещи. жил он тогда в райцентре далекого арктического улуса. Однажды его сосед попросил убить его собаку тогда ему было лет 19 и дал ему за это 500 рублей. Он рассказывал как неумело и трудно убивал свою первую собаку она его даже покусала. Она была большая и лохматая и старая и больная. он привел ее в хотон(коровник), в общем собака хоть она и старая больная была она поняла что он с ней хочет сделать и сделал превентивный удар. напал на него, тогда была драка не на жизнь а на смерть. Они упали в клоаку, это углубление по центру хотона где черпают коровье говно и мочу, а иногда не только коровье. Она его кусала рвала так как билась из последних сил за свою жизнь. А в коровнике обычно хорошая звукоизоляция, так как он облеплен коровьим говном, кричи не кричи никто н услышит, и тут он хорошо ухватился за шею и задушил ее. и когда он это сделал он словно испытал оргазм. Когда он это рассказывал мне казалось что он проживал этот момент снова его глаза светились от радости, с его лица не сходила улыбка, с него шла какая-то странная энергетика. И после успешного убийства к нему посыпались заказы. Стабильно несколько раз в месяц, он не стоял на месте он развивался, он обновлял свои способы умерщвления с помощью сподручных средств. Но иногда он практиковал метод своего первого убийства, хотя оно было очень опасным, но ему нравилась кульминация самого процесса, прелюдия для него как предсмертные конвульсии а далее самое приятное когда конвульсии постепенно сходят на нет и тело животного расслабляется, это происходит тогда когда жизнь покидает тело животного.
После завершения рассказа он произносит "И только тогда я чувствую себя по настоящему счастливым человеком."