4

Продолжение поста «МТС. Идёт суд. МТС все блочит и блочит связь с судами в том числе»

Серия Фокусы от МТС

Вот я опубликовал пост о блокировке связи, написал, что подал в суд. Председатель суда писал уведомления в МТС, что дело есть, а они ничего в суд по нему не писали. Но они все равно блочат мне связь - причем нет у меня связи даже с судами, ссылки на 46 ст. Конституции не помогают. Не работает также чат, нет поддержки по телефону - несколько месяцев нерешаемые никак технические проблемы. Причем компенсации. предусмотренной законом, за эти проблемы они платить мне не хотят. Уменьшать стоимость услуг тоже не хотят - впрочем тут я повторяюсь.

Какая тут реакция на эти правонарушения от руководства МТС. А никакой реакции! Это их сознательное поведение - можно сказать стандарт оказания услуг. Вроде как в суд не отправишь, клиент уже в суде. Вроде по почте не заставишь писать - есть процессуальная практика об ином документообороте. Вот они спрятались в нору и молчат. Через Минцифры какое-то обращение зафиксировали и снова ноль реакции. А связи нет. КС РФ в 34-П от 02.07.2024г отдельный большой абзац написал о важности информирования клиентов по договору. Вроде как ВС РФ эти все разъяснения в догматы хочет прописать. Председатели судов будут единообразие правоприменительной практики из решений оценивать. Ну вы хоть МТС как-то накажите наконец! Это ж все-таки вопросы надзора, ИМХО.

3

МТС. Идёт суд. МТС все блочит и блочит связь с судами в том числе

Серия Фокусы от МТС

Я подал иск в суд на их чудо оферту по изъятию у меня подаренного ими роутера за оплату в 1 руб и незаконное повышение тарифов.

Ладно, иск мне в суде пока вернули по подсудности, хотят его через мировой проводить. Но я же оспорил в апелляции возврат, блокировки мировой не рассматривает. Решения апелляции пока нет. Это значит, что судебный процесс продолжается. Ладно бы поддержали суд и прекратили свои блокировки, но они все равно блочат мне связь уже по оспоренной в суде задолженности. Ну дождитесь суда - не хотят. Причем блочат мне именно звонки в суд, все звонки не работают. Написал в Минцифры, вроде разблочили. Потом вместо Минцифры мне пишет анонимный клерк из МТС, юридически ничтожную отписку..дескать этот клерк что-то там решил.. кто он, какую связь с Минцифры имеет, почему за них отвечает - одни вопросы. Чат все также пишет без конца один и тот же издевательский текст в чате поддержки - обратитесь в поддержку. Т.е. к нему же. Цинизм поражает. По телефону поддержки уже полгода бесконечные технические работы. Т.е. по факту если услуги и оказывают, то оказывают некачественно. Я имею полное право на уменьшение стоимости работ по КС РФ 34-п.

МТС услышьте наконец. Спасибо. В Минцифры жалобу на нарушение ими 59-фз и транслирование ими мне отписок клерков МТС без доверенности и ЭЦП тоже. Отмечаю, что ведомство доя суда уже подтвердили факт блокировки услуг. Этот факт по ст. 68 ГПК РФ не требует доказывания.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества