Ответ на пост «Вроде смешно, но грустно»
В отсутствии девушки очень много - довольно странных (честно даже отвратительных) вещей, скажем так дошло до того что те вещи которые хотел бы делать с девушкой делал с собой, по завершении было жутко стыдно
В отсутствии девушки очень много - довольно странных (честно даже отвратительных) вещей, скажем так дошло до того что те вещи которые хотел бы делать с девушкой делал с собой, по завершении было жутко стыдно