Продали хлам
Всем привет. У нас во дворе сколько себя помню с детства стоял на парковке старенький Гольф. Колесами прирос к асфальту да и крыша с мятиной во внутрь. Хозяин машины постоянный бухарик токарь высшего разряда с 3 пальцами Михал Сергеч работал на экскаватором с малолетки . Но среди пенсионэров был в почете. Говорили у него было 3 жены из одного подъезда с каждой до сих пор общается, и ходит к ним отхаживаться . Денег на занимал пипец, у всего района , можно было 3 машины купить с салона, ну само собой отдавать не торопился . Не знаю когда успели жильцы нашего дома проголосовать за новый асфальт во дворе но нам дали указание Михалыча хлам подвинуть и куда подальше , открыли капот движок ещё не зарос грязью, колеса поднадули а мусор выгребли в мешки. Завести шансов не было от слово вообще, но на буксир сосед нас взял чтобы отвести на стоянку . Только сели проверили тормоз ,тут слышим Михалыч орёт. Стойте бесы ,куда без меня ироды. Тормознули, а он под сиденье пассажирское полез, мы с корешем повернулись и оху....у него там значка была пачки 2-3 тысячных. Цыц , вы ни чего не видели- сказал и ушел кустами. Мы перелопатили всю машину больше ни чего не нашли, значит этот ханыга хранил там заначку долгие годы а мы и не знали . В итоге : цыгане спиз....и машину прям в газель на руках подняли и металлолом сдали , а Михалыч построил нам во дворе беседку и теперь там и ночует по семейным обстоятельствам .





































