Полицейские истории
11 постов
11 постов
9 постов
Уже год не могу ничего сделать с собаками, живущими в Магните на Пирогова 12 в городе Волхове Ленинградской области. Жаловался в чат Магнита, жаловался в Роспотребнадзор. Первые обещали попенять директору магазина, и тишина. Вторые просто не нашли собак в ходе выезда. На улице сотрудниками магазина им оборудована лежанка с местом кормёжки, но они в тамбуре и прикассовой зоне магазина живут.







Вот ведь плющит кого-то при продаже гаража
А у нас в одном из городов Ленинградской области в отделе полиции (ОМВД по району) начальники менялись чаще раза в год. Придет один такой из Питера, использует отдел как трамплин на должность повыше обратно в Питер, и укатит обратно. Другой сбежал от проблем на прошлой питерской должности, чтоб у нас пересидеть. Потом опять в Питер на ту же должность начальника райуправы. Третий пришел к нам замом начальника и, при отсутствии иных кандидатур в определенный момент, стал начальником отдела. Этот дуболом за мой отказ фальсифицировать документы отправил меня из кадров в участковые на 3 месяца, раз я такой умный. Потом его за проворовавшегося главбуха отправили в Питер на понижение. Четвертый местный, но тоже на трамплин вскочил и был таков. Пятый был замом, но повластвовал как врио и на начальника не поставили. А дальше я этот сериал не смотрел, ушел в Питер:). И все залётные поголовно называют мой город деревней, а городом зовут только Питер. Спрашивается, нахрена ты сюда припёрся, раз тебе город на 50к населения не город? Наворотят дел, выжмут из народа все соки, шашкой помашут, поувольняют людей: "у нас очередь за забором, вас никто не держит". А потом и трава не расти, укатывают в этот сраный Питер.