Zhoper

Zhoper

Мяу. Люблю кошек
Пикабушник
Дата рождения: 4 февраля
58К рейтинг 118 подписчиков 55 подписок 88 постов 41 в горячем
Награды:
10 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу! редактирование тегов в 100 и более постах За победу над кибермошенниками
9

Рожа телекомпании ВиД

Читал случайно попавшуюся хронику начала работы Нашего радио, речь идёт про аукцион вещей разных музыкантов. Средства пошли на помощь пострадавшим в теракте в 1999 году в Москве. И тут вдруг выясняется:

Показать полностью 2
2123

Вдогонку блоховозам в Додо: живущие в Магните собаки6

Уже год не могу ничего сделать с собаками, живущими в Магните на Пирогова 12 в городе Волхове Ленинградской области. Жаловался в чат Магнита, жаловался в Роспотребнадзор. Первые обещали попенять директору магазина, и тишина. Вторые просто не нашли собак в ходе выезда. На улице сотрудниками магазина им оборудована лежанка с местом кормёжки, но они в тамбуре и прикассовой зоне магазина живут.

Показать полностью 2
8

Ответ на пост «Ответ на пост "Как стать министром?! Один из сотни шагов, по этой карьерной лестнице"»2

А у нас в одном из городов Ленинградской области в отделе полиции (ОМВД по району) начальники менялись чаще раза в год. Придет один такой из Питера, использует отдел как трамплин на должность повыше обратно в Питер, и укатит обратно. Другой сбежал от проблем на прошлой питерской должности, чтоб у нас пересидеть. Потом опять в Питер на ту же должность начальника райуправы. Третий пришел к нам замом начальника и, при отсутствии иных кандидатур в определенный момент, стал начальником отдела. Этот дуболом за мой отказ фальсифицировать документы отправил меня из кадров в участковые на 3 месяца, раз я такой умный. Потом его за проворовавшегося главбуха отправили в Питер на понижение. Четвертый местный, но тоже на трамплин вскочил и был таков. Пятый был замом, но повластвовал как врио и на начальника не поставили. А дальше я этот сериал не смотрел, ушел в Питер:). И все залётные поголовно называют мой город деревней, а городом зовут только Питер. Спрашивается, нахрена ты сюда припёрся, раз тебе город на 50к населения не город? Наворотят дел, выжмут из народа все соки, шашкой помашут, поувольняют людей: "у нас очередь за забором, вас никто не держит". А потом и трава не расти, укатывают в этот сраный Питер.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества