
Skufindorf
Заметили же?10
А вы тоже заметили насколько полезными и эффективными оказались блокировки ютуба, телеги и белые списки во время последней атаки БПЛА на Москву и Подмосковье?
Ответ на пост «А может вы отстанете уже от геймеров?»7
Херня всё это из под ногтей. У меня в своё время был натурально картографический кретинизм. Я вообще не мог ориентироваться на местности и блуждал в трёх соснах. Излечил меня в своё время от этого недуга Return to Castle Wolfenstein! С того времени могу восстановить маршрут десятилетней давности, которым ходил лишь один раз.
Спасибо тебе, Activision!
Не провал внешней политики, а отрицательный успех!
Вопреки заявлениям местных охранителей о том как для России важен ООН и что вот сейчас мы зафиксируем преступление украинского режима, в ООН откровенно и с удовольствием в очередной раз поглумились над Россией и её трагедией.
Дания и Латвия усомнились в заявлениях РФ по Старобельску.
Представитель Дании заявила, что данные об ударе нужно независимо проверить, так как на подконтрольных РФ территориях нет свободного доступа для СМИ и гуморганизаций.
Латвия обвинила Россию в дезинформации и заявила, что будет опираться только на факты, а не на заявления Москвы.
В МИД РФ в очередной раз героически заявили, что возмущены заявлениями представителей Латвии и Дании в ООН.
А господин мединский не менее героически побугутил на эту тему в telegram. В telegram, Карл!
Слов для всего этого пздца нет. Внешняя политика в очке, виноватых как всегда нет. О нас откровенно и с удовольствием вытирают ноги, потому что пиздёжь про удары по центрам принятия решений как был пиздежом, так им и останется, почему? Да все уже прекрасно понимают. Заебало уже всё это. Нет в политике никакого международного права и правил. Право всегда только одно - право сильного. Всё иное воспринимается как слабость и неизменно приводит к ситуации в которой мы оказались.




