Может уже
Может уже пиздануть? А то эти красные линии уже..
Владимир Владимирович как-то зае...мучали
Может уже пиздануть? А то эти красные линии уже..
Владимир Владимирович как-то зае...мучали
Вечер. Пригородная электричка от Казанского вокзала (Москва). Заходит дама с двумя большими собаками-полудворнягами. Без намордника и, видимо, даже без собачьих билетов. Думал, аккуратненько сядут в углу вагона - она на сиденье, псы - под лавку. Но, нет! Смотрите
Усаживается аккурат занимая полный отсек. Она к окошку, собаки сраной жопой на сиденье занимают остальные 3 места. Причём, на улице только дождь прошёл, лапы собакенов все грязные. Да и сиденья в электричке из кожзама, а на лапах когти. Даме похуй.
Постучал в окошко, покрутил у виска - ей похую. Только одна из собачек одумалась и решила спрыгнуть с сиденья.
Видимо, оказалась умнее хозяйки.
Если вдруг очередную зоошизу узнаете, передавайте привет идиотке.
Очередной пост про дураков.
Только что. Пятница. Рабочий день окончен. Спешить некуда. Еду по МЦК, разрыв в движении между поездами 2-3 минуты максимум. Очередная остановка, двери открылись, люди вышли/зашли, двери закрылись. Поезд планирует отправляться. Тут на станцию выходит, уткнувшись в телефон, очередная торопыга, и вдруг замечает, что поезд ещё не тронулся, хотя двери закрылись. Начинает ломиться и долбить по кнопке открытия дверей. Не получается. По губам видно, что матерится на машиниста - её не впустили. Напоминаю, следующий поезд минуты через 2.
Внимание, вопрос: это дебилы, или им все должны? Неужели не понятно, если двери опять откроются, и пока они войдут, появится очередной торопыга, который также, как дятел, будет долбить кнопку открытия дверей. Таким образом эти дураки просто неосознанно провоцируют простой и задержку поездов на всей ветке Московского Центрального Кольца? Вот что движет этими людьми? Или вы такие же, и что тогда вами движет?
Выбираю самые обычные проводные внутриканальные, среднего ценового сегмента.
Вайлдберриз. Забиваю в фильтр проводные наушники, сразу смотрю диапазон цен... Ого! Заинтересовало. Оказывается, предлагают до миллиона рублей. Как раз мой размерчик в "черную пятницу".
Отлично, думаю. СтОит брать. Это ж как раз мой средний ценовой сегмент. Читаю характеристики
Шурок 1,2 метра, цвет белый. А мембрана! Мембрана целых 13 мм. Я уж не говорю по 20 Гц. Наверное, это вообще что-то.
Далее перехожу к описанию товара.
Оказывается, это идеальный подарок для подростка
Ну и в дополнение
Видимо, я чего-то не понимаю.
Поправьте, если не прав
Не забудьте выключить будильник до 04.11.2025
на эти ваши этикетки халяль.
Как покупал, так и буду покупать и свинину и говядину и молоко со сметаной.
Смотрю исключительно на качество и цену товара.