РФ покупает нефть у Китая?
В связи с текущими обстоятельствами по бензину.
Представьте ситуацию где РФ покупает нефть у Китая (свою же) по цене в два раза дороже чем продавали в Китай.
Насколько реальны эти события сегодня?
В связи с текущими обстоятельствами по бензину.
Представьте ситуацию где РФ покупает нефть у Китая (свою же) по цене в два раза дороже чем продавали в Китай.
Насколько реальны эти события сегодня?
Смотрю с сегодняшними событиями по бензину, многие стали скупать электросамокат'ы, велосипеды и электрокары. Самый забавный факт. Те уроды которые кричали "запретить самокаты" теперь сами же и пересаживаются на них из-за того, что в их чугунной башке не укладывается жизнь и планы в мире без бензина. ) Смотрим, наблюдаем, берём попкорн 🍿. Дольше будет ещё веселее. )
Смотрю многие не понимают, почему я пишу хрЕстиане, хрестианство. - это не попытка задеть верующих христиан. Нет. Это моя логика принятия построения культуры этого слова. Тоесть хрЕстиане в своем религиозном атрибуте имеют символ КРЕСТ. - отсюда и идёт ( у меня) построение слова хрЕстиане. Так же "крест" древнее чем само христианство, ибо крест известен с древних времён и был заимствован как популярный символ и интегрирован в христианство - (когда распяли Христа).
- крест древнее христианства - это понятно надеюсь.
Также в русском произношении есть такое слово как - "крестьяне" - (нищие, верующие, рабочие низшего класс) это этимология слова от хрИстианства, где за основу в корне взято слово "крест" - с интеграцией в русскую упрощённую культуру.
Так что "хрестиане" - имеет место быть и это не ошибка.
Поговорил с "язычниками" и верующими хрестианами насчёт праздника " Ивана купала" почему-то хрестиане сразу шифруются и не хотят говорить на тему интеграции язычества в хрестианство. А вот "язычники" говорят с удовольствием, что все их праздники интегрировали христиане в свою веру.
Тоесть выходит, что каждый христианский праздник - это древний языческий заимствованный и интегрированный праздник в христианство. И символы. Так?
Многие смотрю отмечают праздник "Ивана купала" - но это языческий праздник. А если спросить каждого отмечающего, то он - крещёный православный христианин, который ещё и хрестианские праздники отмечает. Это же лицемерие - это грех.
Как такой формат принятия двойной веры может уживаются в голове верующего? Или они этого не понимают из-за недостатка духовной образованности?
Господа миллениалы снова ущемлились. Многие кто хейтил самокатчиков пересаживаются на самокаты и электрокары. Ибо канистра бензина стоит 10-20 т.р. когда как электрокар с расходом в 100 рублей на 100 км. - бесплатно.
Господа... Недавно узнал, что почти вся золотая классика русской литературы это авторы наркоманы, алкаши и суицидники. Один только Булгаков чего стоит сосал морфий как мамкину сиську, а между перерывами лакал алкоголь. Не удивительно, что им потом мерещились всякие черти, говорящие коты, голые бабы и бал у сатаны))
Господин Пушкин так же присасывался к алкогольным напиткам, спуская между делом, на шлюх и наркотики дядюшкино наследство...
И таких пруд пруди. И книги этих авторов входят в школьную программу...
Считаю что лучше потратить деньги на проститутку, чем тратить деньги на свидание и остаться без денег и с полными яйцами.
ибо букет цветов на свидание стоит 7-10 т.р.
Когда как проститутку можно найти за пятак.
Ещё и на шавуху останется.
