Ответ на пост «КПРФ за изъятие вкладов населения»3
Я значит 10 лет копил с зарплаты, платил налог 13%, накопил 5 млн., положил на вклад с которого еще возьмут 13% с процентов, а коммуняки собираются отобрать и поделить?
Заработал потом и кровью, не воровал, платил налоги.
P.S. Вспоминаю 1991 год, бабушка с пенсии тоже копила, накопила 4 тыс. рублей за 15 лет, так и осталось на сберкнижке.

