Buldak Hot chicken flower
Добрый день, коллеги!
Сегодня вашему вниманию стакан с лапшой, купленной в он-лайн магазине корейских продуктов. У меня оказалось сразу несколько Булдаков разных форм-факторов и вкусов, а так же несколько сырных образцов других производителей. Видимо, сырный тренд.
Погнали!
Петушок не огнедышащий, должно быть умеренно остро.
Заявляют 70 г лапши и сырно-куриный дух.
Под платинкой - плотно упакованные пакетики с густой добавкой и сыпучей приправой.
Для наглядности перегрузил все в миску. Фото в сухом виде нет, каюсь, очень хотелось есть.
Ожидалось, что густая добавка в верхнем пакетике будет куриной, для нажористости. Ан нет это паста из острого перца.
Отдельно - сыпучая сырная приправа. Отдаленно напоминает по запаху приправу от сырного Доширака из нулевых. Но сильно проигрывает по интенсивности. Срок годности проверял, все в норме.
Ну и, собственно, всё, перемешал и съел. Честно говоря, самый унылый булдак, что я пробовал. Сыром практически не пахнет (особенно в сравнении с Buldak quattro formagio. В скором времени выложу на него обзор), курой не пахнет вовсе, во вкусе ее тоже нет. Только острота, да неплохая лапша. Судя по всему, бюджетный вариант.
Острота 6/10
Лапша 6/10
Специи и ароматика 2/10
Нажористость 3/10.



























































































