Ответ на пост «Выход из зоны комфорта»2
Многие думают, что зона комфорта — это место, где тебе кайфово, но это не так. Зона комфорта — это твои привычные реакции на действия. Например, ты привык агриться в ситуации:
— Ты ни хрена не делаешь!
— Да иди ты на хуй, я всё делаю (в этот момент злиться, психовать и ругаться).
Т.е. данное поведение является привычным для человека, которое он повторяет в любой похожей ситуации, и именно это является зоной комфорта.
Выйти из зоны комфорта — значит изменить реакцию, например:
— Ты нихуя не делаешь!
— Ну, как скажешь (при этом быть спокойным, т.к. видение другого человека не равно "правда").
Так что да, выходить из зоны комфорта — это хорошая практика, но это не про то, как офигенно ты проводишь время.
Эффективное распределение
Подпишись! Публикую мемы каждый день 🏅✨Лучшие мемы |🍀 поблагодарить тс донатом
Всё чакры открывает!!
Зачем нейроке два посредника?
UPD:
Мемологический запас - мемы с ∆ от 1500. |
💸 https://pay.cloudtips.ru/p/0de95971 Спасибо.






