Заговор
Есть одна теория, что у людей стало слишком много денег и тем кто сидит на самом верху это надоело. Почему? Ну к примеру пробки… ну не хотят они стоять в пробках, искать где запарковаться и т.д. Так вот что делается для этого? Сначала платные парковки. Потом когда народ привык- поднятие цен на эти парковки до неприличного уровня. Дальше- поднятие цен на автомобили в разы, что бы нищеброды не смогли себе его позволить. Ну и вишенка- отсутствие бензина + огромная цена на всё. В итоге мы получаем: что бы иметь авто и пользоваться им тебе нужно ооочень много денег. Но вместе с этим растут и цены на всё остальное, поэтому денег у тебя всё меньше. И покупку и обслуживание авто ты уже позволить себе не можешь. А «ОНИ» наконец-то вернут свой уровень комфорта. Это касается не только автомобилей, это и отдых на дорогих курортах и бизнес перелеты и элита в недвижимости. Вы зашли в их круг комфорта и теперь идет планомерный подъем порога входа(стоимости жизни) что бы отсечь всю челядь в этом мире. Показать где эта челядь должна жить. А «их» мир это «их» мир. Лакшери только для них. И если для этого надо устроить войнушку со тысячами погибших, им это сделать легко. Никто не будет бомбить их катеджи, ни у кого из них не закончится бензин, никто из них не прекратит ездить в куршавель и их дети не вернуться из-за границы. Скорее вы перестанете покупать авто, строить коттеджи и ездить по курортам. Они все заодно- вы им надоели- вы рабы и должны жить и умирать как рабы.