Ремонт. Электрика. Совет
Собираюсь начать ремонт в двушке советских времён. Сам, ибо финансы, так сказать , не позволяют привлечь спецов на все работы. Так что, где смогу - сам. Вопрос - имею значительный запас нового провода (кабеля) АВВГ2*4. Можно ли его для внутрянки (под свет и под бытовые розетки, строго НЕ под стиралку, кондиционер) использовать? Или ну его? Знаю что ПУЭ только медь разрешает, но всё-таки, в целях экономии ...