Пожелайте мне удачи!
Пожелайте нам с мужем удачи пожалуйста. Я все никак не могу забеременеть. Была одна внематочная беременность. Пробуем дальше,но пока не получается. Я очень прошу не писать гадости. Я знаю про ЭКО,но пока хочется попробовать самим,если уже не выйдет то будем пробовать с помощью докторов. Здоровье проверили,противопоказаний нет. Просто, прошу поделать удачи. Сейчас у меня в жизни и так много негатива. Просто хочется немного теплых слов.
Лига беременных или около того
190 постов733 подписчика
Правила сообщества
1. Все правила пикабу работают и тут.
2. Будьте взаимовежливы и не провоцируйте конфликты при общении.
3. Приветствуются советы и личные истории, связанные с главной темой сообщества
4. Старайтесь избегать суфиксов и сленга форумов для беременяшек.