Ответ на пост «Парни, было такое?)»4
В 90-е сваливал от барагоза, таксярил, пытались защемить. Волга, 29-я, то ещё корыто. Вылетело сцепление, наглухо, разбираться не вариант. Километров 15 ехал на переключениях по наитию, с подгазовками. Когда встал в мертвую, на светофоре, полез смотреть, слетела тяга, поправил, дальше поехал без проблем. Видимо не гнались, погони не видел, но, опасения были.
Мемы. Лучшее
5.9K постов6.1K подписчика
Правила сообщества
В нашем сообществе царит атмосфера юмора и дружелюбия. Любые попытки оскорблять авторов будут караться недельным баном.